beatmania CORE REMIX データ

数値データ 1st 2nd 3rd comp1 4th 5th comp2 club dct core 6th 7th final   III IIIcore IIIap6 IIIap7 IIIfinal
数値データテキスト版 1st 2nd 3rd comp1 4th 5th comp2 club dct core 6th 7th final   III IIIcore IIIap6 IIIap7 IIIfinal

かにかにクラブ > beatmania楽譜集 >
楽譜 1st 2nd 3rd comp1 4th 5th comp2 club dct core 6th 7th final   III IIIcore IIIap6 IIIap7 IIIfinal   ALL-SP ALL-DP

メーカー直営サイトへ行く
曲の並び順は、ハードモードの選曲画面においての並び順と同じにした。
notesは、成績表示画面のTOTAL NOTES欄に表示された数値をまとめた。

データ
titlesingle playdouble playtwo playersbpm
basicstandardanotherbasicstandardanotherbasicstandardanother
notesnotesnotesnotesnotesnotesnotesnotesnotes
KOUYOU11161127.11421156.1727018175.118
DO YOU LOVE ME? [FINAL EDIT]2165219232852185219332872100852104893144143100
DO YOU LOVE ME?21442144.22362236.21201162120116.100
JAM JAM REGGAE [JAM JAM MIX]31453203.31793203.395843103100.90
JAM JAM REGGAE162162.178178.1364213642.90
STAY WITH ME [BIGBEAT MIX]323633504447331533974433316914631892084208225171
LOVE'S THEME OF BEATMANIA21554398.22684508.21271414263245.130
LOVE SO GROOVY [SLEEP MIX]41744204.41764236.493834120116.181-90-181-90-181-90-240
LOVE SO GROOVY31514169.31924227.311082412899.141
U GOTTA GROOVE [FUTURE LATIN MIX]41834274.42214274.4961254123151.130
U GOTTA GROOVE179179.194194.1445014450.100-94-96
2 GORGEOUS 4 U [EMULATE MIX]42864328.42894329.41421474162167.170
2 GORGEOUS 4 U282282...150
20,NOVEMBER [FINAL EDIT]322843078513323043498506312210841492008265241130
20,NOVEMBER [SINGLE MIX]53015301...130
20,NOVEMBER [RADIO EDIT].53525352.51791735179173.130
ANALYZE11334291.12114291.11071044144147.93
GREED EATER [DEAL WITH IT MIX]41925284.41925284.496965143141.150
GREED EATER.274274.2393523935.112
OVERDOSER [FLOTAGE MIX]320452837421324352837421312312051411427201220136
OVERDOSER [ROMO MIX]31643164...132
OVERDOSER [AMBIENT MIX].32243224.31051193105119.134
SKA A GO GO [SKA CORE MIX]324453947417330653947417316114551951997218199170
SKA A GO GO42156359.43946514.41882066282232.160-144-160
ROCK THE BEATZ421053326422424553326422412312251651676214208118-100-122
DEEP CLEAR EYES [THE BLEEPING UP MIX]632763927437638663927437619219461941987224213163
DEEP CLEAR EYES42365276.42675307.41271405147160.155
SALAMANDER BEAT CRUSH MIX [CRASH MIX]42356336.42346334.41191156165169.165
SALAMANDER BEAT CRUSH MIX41714171.41774177.4928549285.134
E-MOTION [ROMANTIC STYLE]41556265.41996274.4971026137137.153
E-MOTION [2ND MIX]51485148.52415241.51191225119122.145-140
ACROSS THE BOARDERS31936340.31936340.3106876170170.91
IT'S SO GOOD62526305.62586305.61321266153152.88-94-95
ALIENHEAD52906365.53696428.51891806220208.150
SOMETHING SPECIAL527664329591540864329592520919962222109316276191
BEGINNING OF LIFE [THE GROUND PULSE MIX]2132741295592133749595602726172532429279281140
BEGINNING OF LIFE180180.11151115.1585715857.110
ACID BOMB [LATINIZE MIX]525873969587528273969587513614671932039278309145
ACID BOMB63346334.65686568.62722966272296.140
GUILTY329175049725330274999695314815472352649334361148
DJ-BATTLE [JODLER MIX]?110?210.?110?210.?5654?105105.130-165-190-200-210-220-230-240-130

(C) 2000-2017 KANIKANI