beatmania 5thMIX データ

数値データ 1st 2nd 3rd comp1 4th 5th comp2 club dct core 6th 7th final   III IIIcore IIIap6 IIIap7 IIIfinal
数値データテキスト版 1st 2nd 3rd comp1 4th 5th comp2 club dct core 6th 7th final   III IIIcore IIIap6 IIIap7 IIIfinal

かにかにクラブ > beatmania楽譜集 >
楽譜 1st 2nd 3rd comp1 4th 5th comp2 club dct core 6th 7th final   III IIIcore IIIap6 IIIap7 IIIfinal   ALL-SP ALL-DP

メーカー直営サイトへ行く
曲の並び順は、ハードモードの選曲画面においての並び順と同じにした。
notesは、成績表示画面のTOTAL NOTES欄に表示された数値をまとめた。

データ
titlesingle playdouble playtwo playersbpm
basicstandardanotherbasicstandardanotherbasicstandardanother
notesnotesnotesnotesnotesnotesnotesnotesnotes
TOTAL RECALL11522202.11962202.19799210498.132
WONDERLAND11302204.12142214.11091052109105.128
FINDING A NEW WORLD11092157.11572157.1847328473.160
I LIVE JUST 4 U1982132*15511422144*1551727027470*807590
POPCORN21482148*16721732173.2868728687.93
CYCLE32203246*46634323466.32152173233233.145
UP ON THE FLOOR32633263.33163316.31571593157159.132
OPERATOR31953195.32103210.311991311991.135
HIGHER21683192*22722043228.2105993119109.92
DO IT ALL NIGHT32403240.32953295.31531423153142.143
THE ONLY WAY IS UP21753236.22173273.2122953136137.132
COME AND GET IT31663215.32163216.31151013115101.91
RUGGED ASH31933201.32013201.31001013100101.168
KEEP ON MOVIN'21003119.21003119.2524836356.132
HUNTING FOR YOU21513181.22373278.21181193140138.105
PARANOIA MAX [DIRTY MIX]31503150.32003200.399101399101.190
SPACED OUT31523152.31483148.3737537375.88
THE RACE32044244.32404248.31181224122126.143
SYSTEM31534187*24031874187*2403998849988*122118111
MOTIVATION31484262.33264326.31631634163163.129
UP ON THE FLOOR [HARD VERSION].4344..4421..4219202.132
OPERATOR [HARD VERSION].4255..4254..4132122.135
THE ONLY WAY IS UP [HARD VERSION].4311..4320..4166154.132
BOA BOA LADY [JAMMING-MIX]31434229.32114242.31111004130112.90
KAKATTEKONKAI31534163.31534163.3827148776.103
BRAND NEW WORLD32474294*30933084308.31471614147161.128
SODA31244153.31534153.3797447974.160
FREAKOUT41615226*27742845284.41461385146138.101
THE RACE [HARD VERSION].5322..5322..5160162.143
BUILD UP42485286.42885293.41451435145148.135
DESTRUCTION21255244.21345244.270645125119.131
CHAIN42065247.42475247.41271205127120.152
PEACE-OUT53415341.53415341.51701715170171.133
CRYMSON53336385*38453846384*37752021826202182*189188240
ALL PRO42056282.42826282.41451376145137.92
DENIM42386393.43806393.41951856203190.150
THRASH TRAXX42516387.43826382.41861966186196.128
DO IT ALL NIGHT [HARD VERSION].6424..6457..6245212.143
MANMACHINE PLAYS JAZZ63096309.64246424.62072176207217.114
LINN 199942576342.43436343.41781656178165.136
R343186368.43916391.41951966195196.157
22DUNK42556323.43346334.41691656169165.135
PRINCE ON A STAR42806407.45366694.42402966326368.144
WEIGHTED ACTION43076351.43516351.41721796172179.130
DEEP IN YOU63236323*35463576357*36361841736184173*188175126
HELL SCAPER74957495.75497549.73072427307242.190-195-200
DRUNK MONKY74097409*68174457445*67872222237222223*352326145
GENOM SCREAMS74037403.75337533.72702637270263.150
LOGICAL DASH74337433*46775077507.72502577250257.144

(C) 2000-2017 KANIKANI